Волонтерство

Волонтерство

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ДОБРОВОЛЬЧЕСТВЕ (ВОЛОНТЕРСТВЕ)

Настоящий Федеральный закон устанавливает основы правового регулирования благотворительной деятельности, определяет возможные формы ее поддержки органами государственной власти и органами местного самоуправления, особенности создания и деятельности благотворительных организаций в целях широкого распространения и развития благотворительной деятельности в Российской Федерации.

Трудовой десант

Следуя девизу Марка Твена "Не упускайте случая делать добро", учащиеся 7 "А" и 7 "В" нашей школы совершили сегодня трудовой десант в детский дом в округе Варавино. Познакомившись с воспитанниками дома, наши ребята помогли им в благоустройстве территории. Добродушный пикник с лимонадом и вкусными бутербродами стал хорошим завершением такой полезной и доброй акции